Вы находитесь: » » Дети наше все!
Недоношенный ребёнок. Сложности выхаживания
Говорят же, что самые яркие моменты запоминаются на всю жизнь. И это правда. Моему старшему сыну уже 33 года, а те дни, когда я осталась с маленьким сморщенным «комочком» один на один, я помню как сейчас. Но обо всём по порядку.
Другой папа
Я познакомилась с Вадимом семь лет назад. Это был очень трудный период в моей жизни, а он единственный, кто тогда не отвернулся от меня и протянул руку помощи. В благодарность за его поступок я стала с ним встречаться. Смотрите также:
Все истории
Прислать свою историю
Последние комментарии
Сэм в статье:
Вазэктомия
Оля в статье:
Законы генетики
Анна в статье:
Травмы шеи у детей
sashenka в статье:
Женские часы
Дети наше все!
Автор: Humiee Дата: 4-07-2013, 00:00
Просмотров: 9681 Комментариев: 1
Повзрослев, я мечтала лишь о том, чтобы по скорее стать мамой. Еще в студенческие годы я вышла замуж. Я понимала, что образование это хорошо, но я была уверена, что сделала правильный выбор, что я на пути к осуществлению моей мечты. Так и случилось.
Совсем скоро, а именно в 21 год я забеременела. Но на рождении первого ребенка не остановилась. И вскоре родила второго. После рождения второго ребенка, я поняла, я рождена, чтобы рожать! Первого ребенка я родила за пять часов, а второго за 20 минут.

Сейчас все мои силы тратятся на уход за детьми. Начинаю я свой день с приготовления завтрака для всей семьи. Затем провожаю мужа на работу и занимаюсь с детьми. Мы то гуляем в парке, то читаем вместе, то просто играем. Одежду и детскую мебель стараюсь покупать через форумы в интернете - так намного дешевле.

Моя жизнь полностью изменилась. Я перестала следить за тем, как я выгляжу. Не сижу на диетах и не зациклена на своей фигуре. Не знаю, какая одежда сейчас модная. Не помню, когда я в последний раз делала макияж или одевала красивое вечернее платье. Меня полностью поглотил быт и семейные хлопоты. Я уже забыла, когда ходила в кино, сидела с подружками в кафе или просто гуляла по парку вечером без своих детей.

Я счастлива, потому, что я молодая мама и у меня прекрасный заботливый муж, у нас счастливая и крепкая семья. Я понимаю, что одна бы я не справилась со всем этим. Детям нужны оба родителя. Мужчина в семье - это твоя поддержка, за ним как за стеной. В наше время очень много матерей одиночек, они утверждают, что ребенку достаточно одного родителя. Но я все еще не могу понять, как с этим можно справиться одной. Поэтому, милые дамы, не торопитесь остаться одной. Это дело не хитрое. Помните, что есть мужчина, с которым вы сможете создать настоящую семью.

Не смотря на то, что я не вижу в мире ничего кроме своей семьи, я безумно рада, что моя семья у меня есть! И я готова посвятить свою жизнь своей семье. И может быть, я чуть-чуть завидую своим друзьям, которые путешествуют по миру, строят карьеру, отдыхают в кафешках, но когда я вижу своих детей и своего мужа, меня переполняет чувство огромного счастья. А в своих мечтах, я снова беременна и вынашиваю еще шестерых детей!
Данная статья написана специально для сайта cimilio.com. На другие ресурсы копирование запрещено.
Допускается лишь выборочное цитирование с указанием активной ссылки на первоисточник.
Другие статьи по теме:
  • Родить в сорок - не приговор
  • Ох, уж эти детки...
  • Амниоцентез по высокому риску синдрома Дауна
  • Быть мамой – это прекрасно!
  • Дети – это подарок. Принимайте его с благодарностью!
  •  
    1) Юлия1012 (23 октября 2015 17:40)
    Девчонки,приветик,хотела у вас спросить,как у вас детки реагируют на мобильный телефон или планшет,даете ли вы играть детям с мобильным или планшетам в какие-то игры.Моей год и три,моя уже что-то пытается пальчиком водить.Недавно занялась поиском прикольных игр для малышей,на сейчас своей малой и на будущее,нашла кучу игр прикольных,вот нашла пазлы классные-нравится,что можно фантазировать с животными,менять одежду,придумывать новых зверей,красочные,моей еще рановато,но на будущее класс,еще и племяннице скачала,та вообще в восторге,ей 4 года,попробуте может кому-то тоже подойдет
    цитировать
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Введите код:
    Ответ:
    Преждевременные роды и возможные ошибки
    Моему старшему сыну уже 33 года, а как сейчас помню тот день, когда я поняла, что рожаю… И в этом не было бы ничего удивительного, если бы не то, что всё происходило на… второй день после того, как я ушла в декрет. Смотрите также:
    Беременность и рождение моего маленького сына
    Я инвалид детства по ДЦП. При моем рождении, у мамы врачи неправильно приняли роды и зажали нервы в моих конечностях с обоих сторон. Родители в 2 недели обнаружили у меня странные отклонения в ручках и ножках и сразу принялись за лечение. Благодаря большим усилиям и хорошему лечащему врачу, они меня смогли почти вылечить от этой болезни и поставить на ноги. За что я им очень благодарна!
    Роды с мужем: совместите приятное с полезным
    Наша с мужем беременность была запланированной, поэтому мы к ней готовились основательно. Многие скажут, при чем тут муж, ведь вынашивать и рожать может только женщина? И в этом я с ними не соглашусь, потому – что присутствие мужа при родах, это очень большая помощь и поддержка. Смотрите также:
    Киндер-сюрприз: неожиданная беременность и стремительные роды
    Моя первая беременность, как это зачастую бывает, стала для меня неожиданным, но очень счастливым событием. Я училась на последнем курсе университета, готовилась к выпускным экзаменам и защите, когда узнала об этом.
    С экзаменов - в роддом. Спасительный профессор
    Моя беременность протекала вполне благополучно, никаких патологий выявлено не было, все проходило спокойно и по предписанию врача. Был легкий токсикоз, но он не слишком беспокоил, хотелось много спать и есть сладкое. Я училась в то время на 4 курсе филологического факультета.
    Дети наше все!
    Повзрослев, я мечтала лишь о том, чтобы по скорее стать мамой. Еще в студенческие годы я вышла замуж. Я понимала, что образование это хорошо, но я была уверена, что сделала правильный выбор, что я на пути к осуществлению моей мечты. Так и случилось.
    Родить в сорок - не приговор
    Я забеременела в 39 лет, и решила поделиться своей радостью на своей страничке в социальной сети. Мои друзья были очень удивлены и писали мне сообщения такого содержания: "У меня скоро внуки будут, а ты только ребенка родить решилась!". Впрочем, я была в себе уверена и не отчаивалась.
    Все материалы написаны специально для сайта cimilio.com. На другие ресурсы копирование запрещено.
    Допускается лишь выборочное цитирование с указанием активной ссылки на первоисточник.
    Свои истории вы можете прислать через форму обратной связи.